Lot n° 18

Estimation :

LEGRAS Paysage de montagne aux mélèzes Vase oignon à long col cylindrique. Épreuve en verre, le décor dégagé à l’acide et émaillé polychrome sur fond granité gris nuancé de rose. Signé LEGRAS, en réserve et émaillé vers la base. H. 25,5 cm