Lot n° 32

Estimation :

MOUSTIERS Plat oblong en faïence à bord contourné à décor polychrome de fleurs de solanées au centre et disposées en bouquet sur l'aile. Filets sur le bord. XVIIIème siècle. 29,5 x 21,5 cm.