Ecole florentine du XVIIème siècle
La flagellation... Lot 28
Résultat :
Estimation :
La flagellation du Christ
Crayon noir et rehauts de craie blanche sur papier chamois
26,9 x 16,3 cm
Petites pliures sur les bords et petites taches
Provenance : ancienne collection Monsieur S., son cachet au verso « JJS »