Ecole florentine du début du XVIIème siècle
L’adoration des Mages
Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir
24 x 21 cm
Pliures et taches
Provenance : ancienne collection monsieur S., son cachet au verso « JJS »