Lot n° 284

Estimation :

ECOLE FRANCAISE MILIEU XIXe Jeune femme à la coiffe Aquarelle signée en haut à droite "Sieurac" et datée 1829 14 x 10,5 cm. Dans un cadre églomisé à l'imitation du marbre