Lot n° 275

Estimation :

Commode en noyer mouluré ouvrant par trois tiroirs sculptés sur trois rangs. Ceinture chantournée, pieds à enroulement. XVIIIe H : 92 - L : 123 - P : 60 cm (restaurations d'usage)