Ecole BOLONAISE du début du XVIIIème siècle, autour de Giovanni Gioseffo dal SOLE
Marie-Madeleine pénitente dans un ovale peint
Toile
58 x 46,5 cm
Petits manques et restaurations anciennes
Expert : Cabinet Turquin