Arne JACOBSEN (1902-1971)
Fauteuil Oxford, cuir... Lot 114
Résultat :
Estimation :
Arne JACOBSEN (1902-1971)
Fauteuil Oxford, cuir fauve et acier chromé
Édition Fritz Hansen, Création 1964
H: 126 cm. (accidents et manques, cuir abimé)