Lot n° 44
Résultat : Non Communiqué
GEN PAUL (1895 - 1975)
"Joueurs de cartes" et "Nu féminin"
Deux lithographies contresignées en bas à droite et numérotées "HC 22/25" et "EA 9/25"
36,5 x 28 cm et 36 x 27,5 cm