Lot n° 43
Résultat : Non Communiqué
GEN PAUL (1895 - 1975)
Vues de Paris
Deux lithographies contresignées en bas à droite et numérotées "EA 3/25" et "EA 5/25"
27,5 x 35,5 cm et 35,5 x 25,5 cm