Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

GEN PAUL (1895 - 1975) Vues de Paris Deux lithographies contresignées en bas à droite et numérotées "EA 3/25" et "EA 5/25" 27,5 x 35,5 cm et 35,5 x 25,5 cm