ECOLE VIETNAMIENNE XXe, Bui Hung
Oncle Hô (Hô... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Oncle Hô (Hô Chi Minh) recevant les branches de cerisier en fleurs par la Marine Vietnamienne
Huile sur toile signée en bas à "Bui Hung"
79 x 99 cm