Lot n° 8
Résultat : Non Communiqué
Georges BONNETERRE (XIXe)
"Tambour de dragons", "Dragon (enseigne romaine), "Officier des Dragons de la Reine, 1698", "Dragon, Louis XV, 1745", "Fusilier à cheval sous Louis XIII", "Tokalem"
Ensemble de six petites aquarelles signées
10 x 12 cm environ chaque