Lot n° 43

Estimation :

ECOLE FLAMANDE PREMIERE MOITIE DU XVIIÈME SIECLE Le Christ et la femme adultère (Evangile de Jean 8. 1 - 11) Huile sur cuivre (Petites restaurations) H.22, 5 - L. 17 cm