Lot n° 7

Estimation :

WILLIAMS HUGH WILLIAM DIT GRECIAN WILLIAMS (attribué à) 1773 - 1829 Vue présumée du Mont Parnasse en Grèce Lavis de brun et rehauts de gouache blanche. Collé sur carton (Insolé) Sur la feuille d'encadrement du XIXème siècle l'annotation Mount Parnassus. H. 32,5 - L. 51,5 cm