Lot de deux pendentifs ronds dont un en argent... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Lot de deux pendentifs ronds dont un en argent 800/1000e à décor de voilier et un en métal à décor de cristaux vert
Poids pendentif en argent : 21,80 g.
Diam. : 3,5 cm. 1,5 in.
État d'usage
On y joint un petit cadenas en métal et une pampille trèfle émaillé