Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Lot de deux pendentifs ronds dont un en argent 800/1000e à décor de voilier et un en métal à décor de cristaux vert Poids pendentif en argent : 21,80 g. Diam. : 3,5 cm. 1,5 in. État d'usage On y joint un petit cadenas en métal et une pampille trèfle émaillé