ARTHUS-BERTRAND
Bague-cachet égyptien pivotant en argent 925/1000e à motif de scarabé
Edition des musées de France
Poinçon maître-orfèvre
Poids : 10 g.
Tour de doigt : 54
La maison parisienne a rééditée des bijoux historiques et antiques provenant de musées importants