Lot n° 31

Estimation :

ARTHUS-BERTRAND Bague-cachet égyptien pivotant en argent 925/1000e à motif de scarabé Edition des musées de France Poinçon maître-orfèvre Poids : 10 g. Tour de doigt : 54 La maison parisienne a rééditée des bijoux historiques et antiques provenant de musées importants