Lot n° 30

Estimation :

Epingle en or 750/1000e à décor de mouche sertie d'une perle et d'une petite pierre de couleur en serti clos Poids brut : 1 g. On y joint une épingle en métal doré à médaillon orné d'un gaulois de profil signé Becker