Lot n° 13

Estimation :

Bracelet en argent 925/1000 et or 750/1000e composé d'une succession de trois anneaux en argent réunis les uns les autres par deux maillons en or Poinçons de maître-orfèvre Sté J ? et poinçon double tête d'aigle et sanglier Poids : 25, 5 g. L. : 20 cm. 8 in. Oxydations, état d'usage