XXe SIÈCLE
Pendentif en argent 925/1000e de forme... Lot 12
Résultat :
Estimation :
XXe SIÈCLE
Pendentif en argent 925/1000e de forme géométrique figurant des personnages stylisés sertie d'une turquoise en serti clos monté sur une chaîne argent, et un collier à cinq rangs de perles tubulaires en argent 925/1000e
Poids brut total : 49 g.
L. : 28 et 32 cm. 8 and 12 in.
Oxydations, état d'usage