Lot n° 7

Estimation :

XXe SIÈCLE Lot de cinq épingles en métal et/ou strass dont une en or 750/1000e centré d'une perle d'imitation et une broche en métal et strass Poids brut de l'épingle en or : 1 g. Diverses provenance État d'usage, manque un strass à une épingle, oxydations