Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Bague en or 750/1000e sertie d'une pierre bleue taille émeraude Tour de doigt : 55 Dim. pierre : 1 x 1cm. 0,4 x 0,4 in. Poids brut : 4,88 g. Usures d'usage, égrisures à la pierre