Bague en or 750/1000e sertie d'une pierre bleue... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Bague en or 750/1000e sertie d'une pierre bleue taille émeraude
Tour de doigt : 55
Dim. pierre : 1 x 1cm. 0,4 x 0,4 in.
Poids brut : 4,88 g.
Usures d'usage, égrisures à la pierre