Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Jean de Bouvier (Actif au XXe siècle) PERSONNAGES AU BORD DE L’AIN AUX ENVIRONS D’OUSSIAT - PERSONNAGE AU BORD DU CLAIN AUX ENVIRONS DE POITIERS Deux huiles sur toile signées en bas à droite et situées en bas à gauche 46,5 x 55 cm (Rentoilage pour l’un)