Jean de Bouvier (Actif au XXe siècle)
PERSONNAGES... Lot 19
Résultat :
Estimation :
PERSONNAGES AU BORD DE L’AIN AUX ENVIRONS D’OUSSIAT - PERSONNAGE AU BORD DU CLAIN AUX ENVIRONS DE POITIERS
Deux huiles sur toile signées en bas à droite et situées en bas à gauche
46,5 x 55 cm
(Rentoilage pour l’un)