Henri LEHMANN (1814-1882)
PORTRAIT DE JEAN JOUBERT
Dessin... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Henri LEHMANN (1814-1882)
PORTRAIT DE JEAN JOUBERT
Dessin à la pierre noire
Signé en bas à droite et daté Octobre 1853
12,5 cm x 9,5 cm
Il s’agit du petit fils du peintre Henri LEHMANN.