Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Henri LEHMANN (1814-1882) PORTRAIT DE JEAN JOUBERT Dessin à la pierre noire Signé en bas à droite et daté Octobre 1853 12,5 cm x 9,5 cm Il s’agit du petit fils du peintre Henri LEHMANN.