Ecole Flamande du XVIIe siècle, suiveur
de Jan... Lot 6
Résultat :
Estimation :
de Jan BRUEGHEL LE JEUNE (1601-1678)
LE RETOUR DE LA CHASSE
Huile sur panneau de chêne
55 x 89 cm
€ 8 000 - 10 000
Vente PERRIN - ROYERE - LAJEUNESSE le dimanche 16 juin 1991 lot N° 37