Ecole hollandaise du XVIIe siècle
Suiveur de... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Suiveur de Adrian VAN OSTADE (1610-1685)
SCENE DE TAVERNE
Huile sur panneau
Porte une signature
25 x 33 cm
(Accident et restaurations anciennes)
Expert : Cabinet Turquin