Ecole française, XVIIIe siècle Suiveur de l’Atelier... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Ecole française, XVIIIe siècle Suiveur de l’Atelier de Simon VOUET
(1590-1649)
LA VIERGE ET L’ENFANT AVEC UN ANGE
Huile sur toile
(Accident)
75 x 61 cm
L’original de cette oeuvre est conservé au Musée des Beaux-arts de
Caen sous la référence INV. 1796