Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Ecole française, XVIIIe siècle Suiveur de l’Atelier de Simon VOUET (1590-1649) LA VIERGE ET L’ENFANT AVEC UN ANGE Huile sur toile (Accident) 75 x 61 cm L’original de cette oeuvre est conservé au Musée des Beaux-arts de Caen sous la référence INV. 1796