Ecole Française du XVIIIe siècle
Atelier de Pierre... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Atelier de Pierre Hubert Subleyras (1699 – 1749)
LA VIERGE EN GLOIRE
Huile sur cuivre
28,5 x 21 cm
Vente PERRIN-ROYERE-LAJEUNESSE
le Dimanche 18 février 1990 lot n° 12