Lot n° 10

Franquin :

Estimation :

AROUTCHEFF : Spirou, la Turbotraction I bleue, 1ère édition en bois, sièges et capote en cuir, phares noirs en creux, datée 1990, n°, signée par Michel Aroutcheff, 42 cm, B grise C. Manque l'antenne et le pare-brise est écrasé et détaché d'une de ses fixations.