Lot n° 9

Franquin :

Estimation :

AROUTCHEFF : Gaston, le taxi Fiat 509, 1990, n° (+/- 200 ex.), 25 cm, datée et signée Aroutcheff. Roues légèrement usées car frottements sur le socle en bois.