Lithographie n° 36, 1974. Lithographie deux couleurs sur vélin d’Arches. Signée en bas à droite, justifiée sur 95 exemplaires. Imprimeur MourLot, Paris ; Editeur Galerie de France, Paris. 72 x 53,5 cm à vue. . Provenance : Galerie Artcurial, Paris, acquis en 1977.. Bibliographie : Reproduit dans le catalogue de l’œuvre imprimée, Bibliothèque nationale de France, 2003, sous n° 85, ill. 84.. .