Lithographie n° 53, 1973. Lithographie. Signée en bas à droite, justifiée HC. Cachet sec de l’éditeur. 35 x 35 cm. . Provenance : Acquise à la galerie Artcurial, Paris en 1995.. Un certificat d’authenticité de la Galerie Artcurial, Paris, en date du 21 mars 1995, sera remis à l’acquéreur.. .