Bracelet montre modèle « Kelly Cadenas » en acier doré. Cadran noir, index à points. Mouvement à quartz. Bracelet cuir noir, boucle ardillon.
Signée Hermes et numérotée.
Dans son etui et sur boite, avec sa carte de garantie