Lot n° 9

HERMES

Estimation :

Sac à main modèle "Constance" en cuir noir, monogramme et garniture en métal doré Une poche intérieure plaqué, une poche intérieure zippée et une poche extérieure plaquée. 17,5 x 23 x 5 cm Griffures, usure, en l'etat.