Sac à main modèle "Constance" en cuir noir, monogramme et garniture en métal doré
Une poche intérieure plaqué, une poche intérieure zippée et une poche extérieure plaquée.
17,5 x 23 x 5 cm
Griffures, usure, en l'etat.