Sac Kelly en cuir noir grainé la garniture en métal doré, avec son cadenas et ses cles, ainsi que qu'un bandoulière
Avec sa boite et dustbag
Numéroté sous la bride "20 Z"
36 x 35 x 11 cm
Quelques griffure et usures légères aux coins