Lot n° 4

HERMES

Estimation :

Sac à mains modèle "Kelly" 33 cm en cuir noir, garniture en métal doré poche intérieure zippée et deux poches plaquées reposant sur quatres petits patins. Sac monogrammé "OB" avec son cadenas et ses clés 23 x 33 11,5 cm Usures, griffures, lanière très usée.