Sac à mains modèle "Kelly" 33 cm en cuir noir, garniture en métal doré poche intérieure zippée et deux poches plaquées reposant sur quatres petits patins.
Sac monogrammé "OB" avec son cadenas et ses clés
23 x 33 11,5 cm
Usures, griffures, lanière très usée.