Sac à main modèle " Kelly " 33 cm en cuir marron, garniture en métal doré, poche intérieure zippée et deux poches plaquées reposant sur quatres petits patins.
Sac monogrammé "OB"avec son cadenas et ses clés
23 x 33 x 13 cm
Griffures, usure sur les coins.