Lot n° 3

HERMES

Estimation :

Sac à main modèle " Kelly " 33 cm en cuir marron, garniture en métal doré, poche intérieure zippée et deux poches plaquées reposant sur quatres petits patins. Sac monogrammé "OB"avec son cadenas et ses clés 23 x 33 x 13 cm Griffures, usure sur les coins.