Pendentif en or jaune, orné double face de peintures... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune, orné double face de peintures sous verre sur plaque de nacre à décor de chien et d’un renard. (Léger accident). Longueur : 4cm. P. Brut : 10,9g.