Broche pendentif en or jaune à décor de fleurs,... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Broche pendentif en or jaune à décor de fleurs, d’entrelacs partiellement émaillés et de guirlandes serties de diamants taillés en rose et émeraudes cabochons ; ornée d’un camée sur agate représentant une femme. Longueur : 5,5cm. P. Brut : 15,1g.