Lot n° 5

Arnould Marcel (1928-1974)

Résultat :
Estimation :

Arnould Marcel (1928-1974) : Sculpture vers 1970, "Flèche", bronze poli, monogrammée et numérotée 8/50 exemplaires, dim: 23 x 20 x 13 cm