Lot n° 2

ALECHINSKY Pierre (1927)

Résultat :
Estimation :

Alechinsky Pierre (1927) : Lithographie couleur vers 1970, "Cobra", signée dans la plaque en bas à droite, numérotée 7/55, dim: 40 x 53 cm