Lot n° 37

Estimation :

Photographie. Ensemble de sept photographies diverses (daguerréotypes et tirages argentiques). Cinq portraits d'hommes encadrés. Formats encadrements environ de 11 x 9,2 cm à 77 x 66 cm. Sont joints deux tirages argentiques contrecollés sur carton (personnages et un paysage). Usures, taches, rousseurs.