Karl Pierre DAUBIGNY 1846-1886
Bord de l'Oise, vers 1874
Huile sur panneau une planche non parqueté
32 x 60,5 cm
Signé en bas à droite Daubigny
Porte au dos des inscriptions manuscrites
Un certificat de Monsieur Michel Rodrigue sera remis à l'acquéreur.