Félix BUHOT (Valognes 1847 - Paris 1898)
Bord... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Bord de mer
Gouache, encre et fusain sur papier
39 x 49 cm
Signé, daté et annoté en bas à droite Félix Buhot l'Abri 20 janvier 90
(Pliures)