Lot n° 33

Estimation :

Félix ZIEM (Beaune 1821 - Paris 1911) Venise au clair de Lune Huile sur carton 29,5 x 40 cm Signé en bas à droite Ziem Un certificat de l'association Félix Ziem sera remis à l'acquéreur