Lot n° 24

Estimation :

Jules DUPRE (Nantes 1811 - L'Isle Adam 1889) Vaches s'abreuvant au bord de la rivière Huile sur toile d'origine 31,5 cm x 26,4 cm Signé en bas à droite Jules Dupré Un certificat de Monsieur Michel Rodrigue sera remis à l'acquéreur.