Jules DUPRE (Nantes 1811 - L'Isle Adam 1889)
Vaches s'abreuvant au bord de la rivière
Huile sur toile d'origine
31,5 cm x 26,4 cm
Signé en bas à droite Jules Dupré
Un certificat de Monsieur Michel Rodrigue sera remis à l'acquéreur.