Antoine VOLLON (Lyon 1833 - Paris 1900)
L'Espagnol
Huile sur panneau une planche non parqueté
32 x 23,5 cm
Signé en bas à droite A Vollon
Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Hardy - Allan à Paris ainsi qu'une ancienne étiquette mentionnant Vollon 4860