Jan MONCHABLON (Châtillon-sur-Saône 1854-1904)... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Jan MONCHABLON (Châtillon-sur-Saône 1854-1904)
Paysage
Huile sur toile d'origine
73 x 100 cm
Signé en bas droite Jan Monchablon
Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Hardy Alan à Paris