Lot n° 27

Estimation :

Jules VEYRASSAT (Paris 1828 - 1893) Chevaux devant l'entrée de la ferme Huile sur panneau une planche non parqueté 27 x 35 cm Signé en bas à gauche J. Veyrassat Porte au dos une ancienne étiquette pour une préparation de vente: 35 x 27 PL N° 1872, Veyrassat l'entrée de la ferme