Jules DUPRE (Nantes 1811 - L'Isle Adam 1889)
Chaumière dans la campagne anglaise
Huile sur toile
20,5 x 38 cm
Monogrammé en bas à gauche J.D
Provenance :
Arnold et Tripp-Paris
Collection particulière
Un certificat de Michel Rodrigue sera remis à l'acquéreur de l'œuvre.