Lot n° 1

Estimation :

Marcel ROLL (Paris 1881 - 1927) La bibliothèquaire Huile sur toile d'origine 123 x 78 cm Non signé Porte sur le châssis l'inscription manuscrite Admis d'office Marcel Roll Porte sur le cadre un numéro 999