Marcel ROLL (Paris 1881 - 1927)
La bibliothèquaire
Huile sur toile d'origine
123 x 78 cm
Non signé
Porte sur le châssis l'inscription manuscrite Admis d'office Marcel Roll
Porte sur le cadre un numéro 999